Тема закрыта

Причина: 0

опять высыпания у ребенка

:( Девочки помогайте!!!У ребенка 2.5 месяца появилась краснота(как после крапивы) на попке,спинке,ножках.Что делать?
Да ещё:делаем уколы актовегин и церебролизин,сделали уже 9,остался один- может на уколы аллергия.Доделывать укол или нет? Покраснения начались где то примерно на 6 уколе,сначало всё было хорошо.До этого месяц назад была аллергия на питание(мы на ИК),сменили смесь на ГА. :(

кораблик
краснота(как после крапивы)

у нас также было, это проявление аллергии, сходите к дерматологу!

Карандашик
сходите к дерматологу!

:( Да придется идти!

у моего на смесь была аллергия - Нутрилон, и обычный, и ГА...все прошло только после перехода на козью

а вам в любом случае нужно врачу показаться - педиатру для начала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы