Тема закрыта

Причина: 0

зубы режутся не попорядку

Сынуле год и семь 9 зубов вылезло по порядку, а потом вместо второго нижнего клыка вылез нижний коренной (моляр), сейчас верхний над ним а клыков верхних еще нет. Это важно чтоб зубы по порядку резались или нет? Чего то волнуюсь, вроде слышала что надо к эндокринологу в этом случае? Кто подскажет, спасибо.

вот порядок)
по идее - все правильно

Это чтооо :D У нас вот к 2,5 годам все зубы вылезли, кроме верхних боковых резцов :P ничего, живы ещё :D стоматолог сказала, что с нашей экологией ни о каком порядке и речи быть не может, как лезут, так и лезут ;)

клыки и не должны раньше первых моляров прорезываться

У меня вот вообще первый зуб в 10 месяцев вылез и не выпадали до 9 лет. Некоторые так и не выпали пришлось рвать. А зубов мудрости до сих пор и нету. Все не по графику

главное, чтобы они попарно лезли - тогда все нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы