Тема закрыта

Причина: 0

Отделение офтальмологии ДГКБ№9

У нас плановая госпитализация в это отделение. Хотелось бы узнать, есть ли там платные палаты, что необходимо брать с собой. Первый раз окажемся в больнице, поэтому много неясностей. Если кто-нибудь лежал там с ребёнком не так давно - поделитесь , пож-ста.

www.dmb9.ru/department/glaz/

По вопросам оказания платных услуг, просим Вас обращаться в отдел маркетинга ДГКБ№ 9
Контактный телефон - 323 - 06 - 12

а брать как обычно, предметы личной гигиены, тапочки и на них бахилы, одежду, сотовый и зарядку и поесть чегонить.

Оранж
У нас плановая госпитализация в это отделение

это одно из самых лучших отделений в этой детской больнице
заведующая Ирина Абрамовна - супер доктор, очень проффесиональна, в меру строга. Я сама к ней ездила парочку раз на консультации.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы