Тема закрыта

Причина: 0

Нужна одна ампула кортексина - может у кого есть?

Собственно. нам назначили курс - но мы в самом начале заболели и один укол пропал. По штучно их не продают, а финансовое состояние не позволяет покупать еще одну пачку из-за одной ампулы. Может у кого осталось - продайте пожалуйста. Если хранение было в холодильнике и срок годности в норме.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы