Тема закрыта

Причина: 0

Температурра 35,5...Это нормально??

Мы токо закончили принимать Виферон, нам ставили ОРВИ (сопли, кашель). У ребенка ночью температура 35,5....
Это что? почему так? что делать? %)

Dosha*2007
ночью

Ночью-это когда спит? Во время сна температура немного снижается обычно.
А вообще у меня самой периодически температура такая, врачи говорят, что я просто хладнокровная :D

электронным термометром? :)

меряем обычным ртутным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы