Тема закрыта

Причина: 0

Какаем ужасно!

Нам почти7 мес. Ребенок плохо спит потому что болит живот, и иногда прямо слизью какает.Дисбак. лечили уже всем чем можно, врач ничего не говорит :( Может у кого было такое?

Мамуля
Дисбак. лечили

А где личили?

дык мошт газы? вы дизбактериоз лечите, а вы уверенны, что он есть? И у вас он сам то какает, запорами не мучается? Что нибудь от газов даете? Сабсимплекс например, нас только он спасал.

Сходите в 13 на К-либкнехта к инфекционисту. Мы по направлению бесплатно туда ходили, а можно и за деньги. к гастроэнтерологу тоже надо! а пока диету соблюдайте.

Мама Кэт

Неделю в больнице пролежали, а потом сами дома

@ленушк@
запорами не мучается?

Нет, запоров нет, какаем нормально только вот иногда прямо слизь одна. И пукаем нормально

mihalovna

Надо попробовать туда съездить, а то от нашей толку нет никакого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы