Тема закрыта

Причина: 0

Бородавки у девочки на руке

Множественные бородавки у девочки на руке, на месте ожога. не проходят. Удалять азотом страшно! если знаете как бороться, подскажите! :(

мне в детстве азотом удаляли. не больно. и шрамов нету.

PUSInKA
Удалять азотом страшно! если знаете как бороться, подскажите!

Азотом.

азотом ничуть не страшно сама удаляла, не больно совсем, а так они могут развестись по всему телу, я тож все боялась, что тока не делала в смысле народные рецепты испробывала, но пока занималась самолечением еще 3 выскочили, пришлось идти, не пожалела с первого раза все пропали

мне говорили, что азотом остаются ожоги, а народными средствами не кто не лечил

можно лазером

PUSInKA
остаются ожоги

но они проходят. и на месте ожога чистая кожа.
а народные средства - тот же ожог. но только есть вероятность того, что после него шрам будет

Про лазер подробнее пожалуста, если можно и место подскажите где сделать

PUSInKA
Про лазер подробнее пожалуста, если можно и место подскажите где сделать

Очень быстро убирается, это плюс, но шрамы могут остаться также как и после

PUSInKA
азотом

и

Идизюда
народные средства

Например, можно в МЦ Шансе, на Уралмаше.

Понимаете они у нас мелкие и их очень много. Некоторые врачи говорят, что в дестве могут проити сами, а я боюсь честно говоря вот и ни чего не делаю. :(

подруга удаляла азотом на Московской в центре косметологии. сожгли нахрен все, заживало долго, остались пятнышки, а бородпавки через какое-то время снова вылезли.
а вот после хорошего отдыха на море прошли сами и больше не появились.

лет пять назад пробовала не помогал мне азот, а потом бабушка моя мнге сказала умывай руки чистотелом - травкой, а мне лень было ее заваривать я что сделала я купила мыло с чистотелом от чистая линия (это не реклама) и мыла им потом как то я забыла про бородавки , а их у меня было много даже под ногтями, мыла, мыла и они прошли и я даже не заметила как

Еще мама мне завязывала их мясом сырым и яблоками. это из народных средств, что именно помогло не знаю, пробовали все

Red
после хорошего отдыха на море прошли сами и больше не появились

Да врачи и говорят повышать иммунитет возможно пройдут, а мы без конца болеем, хотя витамины, иммуностимулирующие препараты принимаем, летом на даче отдыхаем и всё не как.

свежесорванным чистотелом, соком из стебелька мазать бородавки. или можно еще каким-то там серебром(черным что ли? не помню точно), мама моя где-то доставала и мазала, после серебра бородавки становились черные и черезкакое-то время отваливались, шрамов не было ни от того, ни другого, но тем другим, особенно чистотелом (почти все лето, каждый день), надо мазать долго

dimatony
можно еще каким-то там серебром(черным что ли? не помню

а есть возможность уточнить? заинтересовало

PUSInKA
летом на даче отдыхаем

так вот на море надо.
наша дача не канает :)

еще очень хорошее средство листик каланхое подавить и на ночь положить на бородавки, завязать бинтом или пластырем, я ребенку так на ноге вывела, рекомендуют так делать 3 ночи подряд

:)

PUSInKA
мне говорили, что азотом остаются ожоги,

если делать правильно..никаких шрамов нет..у меня в детсве на губе было нескоко штук..ни одногошрама..но делали почти 1.5 месяца.
2 года назад вывыодила..дома..сама, азот раздобыли

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы