Тема закрыта

Причина: 0

Больничный

Доброго дня всем! Подскажите пожалуйста, как больничный оплачивается сейчас, знаю что если с ребенком сидишь на больничном, первые 10 дней должны платить 100%, а дальше? и если сама(сам) взрослый человек на больничном, как платят?Сообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 13:12

Ольгуня
первые 10 дней должны платить 100%, а дальше?

Не 100%, а исходя из Вашего общего стажа (к примеру. если стаж менее 8 лет, то 80% ). А с 11 дня 50% (уже не зависит от стажа)Сообщение было изменено пользователем 11-04-2009 в 16:42

Ольгуня
сама(сам) взрослый человек на больничном

все дни больничного в зависимости от общего стажа больше 8 лет 100%, от 5 до 8 80%, менее 5 лет 50%.

PUSInKA
менее 5 лет 50%.

60!!! а не 50.

Еще больничный по уходу за одним ребенком не может превышать 45 дней в году, кроме заболеваний утверженных в специальном перечне, т.е на больничном сейчас должны указывать ИОФ ребенка и возраст.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы