Тема закрыта

Причина: 0

Красное горло,миндалины.уже неделя.ребенку год и 3.

У сына уже неделю красное горло,температура спала на 2ой день,а горло и миндалины красные.это нормально?брызгаем тантум верде и пьем анаферон...

Вот что-то типо того, только лет нам 3, и эти опухшие-красные миндалины...уже 2-й месяц... и тантум брызгаем, и бальзамчиком шею мажу, пьем морс клюква+брусника+лимон, и компотик с шиповником, ниче не помогает... Жду тепла...

Пипец..а купаетесь?

Когда у нас красное горло (а именно гланды) я пользуюсь люголем (мажу гланды им по 2-3- раза в день) проходит все за 3 дня максимум (у нас). По себе знаю, он очень помогает горло сразу становится мягким, не болит ничего.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы