Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите телефон хорошего детского педиатра

собственно сабж, у сына поднялась температура до 39, скорую вызвали но в больничку не хотим.
быть может у кого есть телефоны для вызова на дом

Так может до утра подождать. А утром участкового.
Или ребенок слишком мал? Педиатр то вам кроме препаратов (от температуры, от горла и т.п.) ничего не скажет.
Вас смотрели-слушали врачи со скорой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы