Тема закрыта

Причина: 0

Решили мы уши проколоть. Где?

Подскажите, пожалуйста, где бы нам это сделать и сколько маме надо иметь в кармане денюшков :)

а у девушки Кати с нашего сайта не желаете?очень быстро и хорошо делает я сама у нее прокалывала не так давно

В принципе, желаем так, где аккуратно и хорошо делают. А по какому адресу делает сие девушка Катя? И сколько денюшков берет?;)

В пятницу прокололи в салоне красоты, на уралмаше, разбег цен по салонам, которые обзванивала 400-600 р (работа+серьги мед. сплав)

Нам бы проколоть и свои сережки сразу вставить. сейчас так делают?

Куропатка

да, тока мне почему-то все советовали хотя бы 3 недели с пуссетами походить

Катя ездит на дом, берет 1000р но там хорошие золотые пусеты, если надо вам в личку ее телефон кину...у нее если честно пол ю-мамы прокалывалось... :D и не только уши

Agni-Vo

А я сама, когда прокалывала, в пуссетах дырочки загноились, и они вросли :( На всю жизнь это запомнила :( Вот поэтому и решили теперь сразу сережки вставлять.

Garpiya

Киньте, пожалуйста!

Куропатка
и свои сережки сразу вставить

Нереально. Ребенок не даст сначала проколоть, потом вставить. Ну и на себе 2 недели назад испытала, как классно вставлять в воспаленное ухо
Чтоб не загноилось - перекись три раза в день
через три дня начинать крутить

Garpiya
Катя ездит на дом

катя динамит договоренности

АЛЛА™
Ребенок не даст сначала проколоть, потом вставить.

У меня ребенку 10 лет, и делает она это осознанно. Так что все она даст.

АЛЛА™
катя динамит договоренности

Не приезжает, в смысле?

Уши не проколоты. Вопрос остался прежним. может, кто еще что-то подскажет?

Мы дочке прокололи ушки в 2,6 годика в салоне МОтчаного на Бажова. По цене не помню, но доступно. Ушки быстро зажили, ходили в пуссетах месяц. Советую!(правда телефончика не подскажу...)

Куропатка
Уши не проколоты. Вопрос остался прежним. может, кто еще что-то подскажет?

Пошли в ближайшую парикмахерскую и прокололи ;)

Куропатка

Салон Эдем на Викулова. стоило 390р вроде. Пуссеты вставляют, свои сережки нельзя.

Топтыжkа
Салон Эдем на Викулова

там же кололи - и ребенку и я себе лишнюю дырку
Записывались заранее - но очередей в принципе нет:)

Куропатка
Так что все она даст

Честно говорю - очень больно переставлять - хотя наверное в мочке полегче, чем у меня в хряще....

Мы прокололи 2недели назад за 450руб.Когда обрабатываю немного подталкиваю серьгу сзади, чтобы серёжка чуть отодвинулась от уха, и капаю антисептиком. Так же делаю и с другой стороны, и врастания не будет! А свои серёжки думаю нельзя, да и зачем? До сих пор помню тот ужас, как мне самой прокалывали и сразу вставляли серьги- было очень больно, хотя мне тогда было 12лет.

Записались на завтра в Эдем. Сделаем - отпишусь )

Сделали. Все, как тут писали - 390 р и пять минут ожидания )) Спасибо добрым подсказавшим людям :)

как у ребенки впечатление?:)

Куропатка
Сделали

и что вставили пуссеты или сережки свои? больно-нет? что дочь говорит. моя вся испросилась проколоть ей уши, но тут палец ходили кровь брали изоралась так что уши закладывало, еле успокоили, пытаюсь объяснить что будет так же- бесполезно, хочу как у мамы чтоб было и все. боюсь что 1 ухо еще проколем а второе не даст, во номер будет.

Вставили пуссеты. Насчет болезненности сказать не могу - моей 10 лет, ей ничего не больно, она терпеливая. Мы выжидали до сознательного возраста специально.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы