Тема закрыта

Причина: 0

МР3-плеер - как слушать, чтобы не посадить слух?

Дочь 10 лет просит мр3-плеер. Слышала я, что плееры эти здорово сажают слух. Покупать или не покупать? Какие правила устанавливать, чтобы не было вредно для здоровья.С
амо собой, на улице слушать не разрешу - малоли, машина сзали, еще чегото... Посоветуйте, на что еще обратить внимание.

Мне в детстве запрещали слушать что-либо в наушниках, т.к. была предрасположенность. Если у вас нет, то можно, мне каца. Какой-нибудь качественный.

Куропатка
как слушать, чтобы не посадить слух?

чнобы не посадить слух - никак не слушать :D

Вопрос остался открытым.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы