Тема закрыта

Причина: 0

гастроэнтеролог для ребенка из области

подруга живет в области. Ребенку месяц, проблемы с перевариванием Попросили у педиатора направление к гастроэнтерологу. Она сказала, что в Бонуме гастроэнтеролога нет, но предложила направление в "особый ребенок" Если я не путаю , то это клиника для деток с дцп. Есть ли гатроэнтеролог в бонуме и дают ли направление деткам из области в 9-ку?

А почему не дали направление в 1-ю областную??? мы там наблюдались, правда платно, но из области там по направлениям много детей!!! там отличный гастроэнтеролог!!!

спасибо за ответ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы