Тема закрыта

Причина: 0

Куда обратится к пульмонологу?

Посоветуйте плиз, кашель надоел! Хотим грамотного врача!
Сдайте плиз явки и пароли. Стоимость тоже интересует.
Всем спасибо.

У вас в районной поликлинике должен быть пульмонолог... Если нет, то просите направление в 9-ку...

знаете, мне кажется, это та порода врачей, которая лучше работает в бесплатных поликлиниках и стационарах, чем в коммерческих центрах. потому что опыт, опыт и опыт.
так что просто просить у участкового направленя на прием в 9-ку

Кобра
знаете, мне кажется, это та порода врачей, которая лучше работает в бесплатных поликлиниках и стационарах, чем в коммерческих центрах.

Думаю, что так оно и есть.. Мы живем на Уралмаше, у нас в поликлинике есть пульмонолог, очень грамотная женщина... Говорю, как мама астматика..

Phiona
Мы живем на Уралмаше, у нас в поликлинике есть пульмонолог, очень грамотная женщина

тоже к ней ходили. хороший специалист.

А мы в 1-ю областную гоняли, когда нас кашель мучал! там аллерголог-пульманолог все быстро сняла,без антибиотиков, анализы назначила на иммунитет, и еще много разных не помню щас! все помогло в итоге!

katrin26
аллерголог-пульманолог

а фИО можно
и как попали к нему - по записи или платно

katrin26

аллерголог-пульманолог

А можно поподробнее?

Скрябина на Московской, 48. Наташа, а вы не детской поликлинике на Московской приписаны?

Нас педиатр-пульмонолог на дому наблюдает. Нада?

Земляника
а вы не детской поликлинике на Московской приписаны?

Неа, на 8 марта 126

tes

Нас педиатр-пульмонолог на дому наблюдает. Нада?

Надо! И цену тоже. Как впечатление от врача? Давно у нее наблюдаетесь?

TWILLL
Надо! И цену тоже. Как впечатление от врача? Давно у нее наблюдаетесь?

С нами тоже поделитесь информацией.. на дому это оч.удобно...

Marsi
а фИО можно
и как попали к нему - по записи или платно

Салодовник (дальше в карточке написано, она в больничке). Приехали в областную,т.к. так просто не попасть оформились в "Белой башне" (страховая),она там же! 1200 стоит их как бы "полис", он на пол года действия, каждый прием 300р, повторный 150.оттуда отнимают эти суммы каждый раз! но зато в очереди не торчали и вопросы не задавали кто направил и почему, им сразу ясно - сами себя направили, т.к. никому это больше не надо!!! Ааа, в начале запишитесь на прием, а потом приезжайте заранее немного, застрахуетесь и сразу на прием! запись весной за долго, т.к. аллергики в обострении!!

katrin26
Ааа, в начале запишитесь на прием, а потом приезжайте заранее немного, застрахуетесь и сразу на прием! запись весной за долго, т.к. аллергики в обострении!!

А телефончик не подскажите, по которому записываться?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы