Тема закрыта

Причина: 0

Лечение пульпита у ребенка (4,5 года)

Добрый день! У ребенка обнаружили пульпит, врач назначила стандартное лечение в три приема: мышьяк, временная пломба, постоянная пломба. А я начиталась в интернете, что мышьяк - прошлый век. Поскольку с проблемой столкнулись впервые, интересно, как происходит лечение в других клиниках. Спасибо!

так же лечили дочке

Оргкомитет
в три приема: мышьяк, временная пломба, постоянная пломба.

только не мышьяк, а его заменитель, более современный.Лечили в обычной районной стоматологии.

Нам тоже лечили в 3 приема, но вместо мышьяка что-то другое ставили! Это на 8 марта в областной :)

Добрый день! У ребенка обнаружили пульпит, врач назначила стандартное лечение в три приема: мышьяк, временная пломба, постоянная пломба. А я начиталась в интернете, что мышьяк - прошлый век. Поскольку с проблемой столкнулись впервые, интересно, как происходит лечение в других клиниках. Спасибо!

нечаяннно стерла свой же вопрос :D

Девочки, лучше поделитесь как сделать так, чтобы малыш дался полечить...

Оргкомитет

мышьяк это так называют доктора девитализирующий препарат,чтоб понятней было маме,естественно никкого мышьяка там и подавно нет

мт
Девочки, лучше поделитесь как сделать так, чтобы малыш дался полечить...

ищите постоянного стоматолога чтоб малыш его воспринимал не как врача а как мамину подругу
тогда проще договорится с малышом,пусть стоматолог что то дарит дитенку каждый прием,приносите игрушку с собой и потихоньку передавайте врачу,чтоб у ребенка со словом стоматология ассоциировались положительные эмоции и никогда не заставляйте,только уговорами

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы