Тема закрыта

Причина: 0

Как ставите болючие уколы детям...

надо проставить болючие уколы ребенку 3хлет. дите крупное, не дается, на уговоры не поддается. удержать очень сложно...

как справляетесь? пап подключаете? отвлекаете как-то?

мама малыша
пап подключаете? отвлекаете как-то?

Пап, соседей. Двое держат, третий колет.Это если отвлечь не получается.

мама малыша
болючие уколы ребенку

с новокоином, или водой
и

мама малыша
пап подключаете

у нас всегда папа в этом участвовал ;)

Для этих целей педиатр нам посоветовал специальный обезболивающий крем Эмла. Я своему ребенку всегда пальчик им мажу перед тем как сдавать кровь на анализ.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы