Тема закрыта

Причина: 0

ХЕЛП. Отравился сухим дезодораном.

Вчера примерно в 13-20 раскрошил и попробовал дезодорант, сколько не знаю. Вчера ел и чувствовал себя хорошо.
Сегодня рвало в 8 (смесью). Кушал перед этим смесь в 6-20 и до этого пил воду.
Поить энтерозез+смекта можно? хотя не пьет ни то, ни другое пока.
Кормить можно? рисовая каша на воде жидкая, смесь (гидролизат сывороточного белка)
овощи, наверно, не надо давать? или если есть будет, то мжно?

Что ещё надо?

что врач говорит?

Это намек такой?

Jil
что врач говорит

не вызывала.
если вызывать придет в течение дня сегодня, пока идет в любом случае надо что-то предпринять и кушать захочет

позвоните в скорую. их не обязательно вызывать, можно просто спросить - что делать в вашем случае.
желудок наверное надо было промыть сразу. хоть самим, но лучше в больнице.

А обычный уголь активированый не пробовали давать?1табл на 10кг веса.у нас дома это 1е ср-во при всяких разных отравл. и прочих неприятностях.

Нинуля
А обычный уголь активированый не пробовали давать?

нет, но попробую

  • консультация врача
  • уголь или смекта (что сможет выпить)
  • захочет есть - жидкой рисовой можно покормить
  • пить обязательно - сейчас много, чтоб промыться, потом по чуть-чуть

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы