Тема закрыта

Причина: 0

Кто ходит в детскую поликлинику на Бебеля?

Хочу поменять учаскового педиатра.Посоветуйте хорошего педиатра из детской поликлиники на Бебеля?

Полгода назад я такой же задавала вопрос, но увы все только мычат, что не на кого менять

А теперь и вовсе у нашего участка нет врача, вот и шастаем по всем

Еленька
не на кого менять

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы