Тема закрыта

Причина: 0

Поделитесь отзывами о неврологе Сабанцевой

Кто ходил на приём к Сабанцевой, поделитесь отзывами пожалуйста, как она Вам?

Очень хороший врач и человек. Прием длится минут 40, она и нсг сделает, и ребенка посмотрит, и с родителями поговорит. И все это спокойно и обстоятельно.

Ninusik

спасибо, она ведь по направлению педиатра из других районов принимает? я правильно поняла?

Нет. Мы записались и пришли ;)

Ninusik

ага ну мы тоже записались, только забыла уточнить в регистратуре, что мы из другого района, а сейчас думаю как бы не отфутболили)

В смысле - из другого района? Мы в Кировском живем:) В регистратуру вообще не ходили, там очредь такая, сразу к ней в кабинет.

ок, ясно) спасибо)

Нам тоже понравилась до этого мы наблюдались у Громады про нее не могу ничего плохого сказать , а вот Сабанцева просто супер доктор

Сабанцева принимает независимо от района проживания-по записи. Были несколько раз

Сабанцева++++++++++++++++++Записались в регистратуре без направления, правда я сразу сказала, что можем и платно, поэтому направление не потребовали...В итоге попала бесплатно, прием длился 1час20 мин, все рассказала, НСГ, эффект от назначений есть, были в 3мес, голову плохо держали, гидроцефальный синдром, сейчас нам 6,5, ползаем, 8 зубов, вертимся как юла,участковая в карте написала ускоренное развитие, :) на той неделе снова идем

oika

мы тоже идём на следующей неделе, 20го числа, посмотрим на этого чудо-доктора)) только я смотрю в основном все с малышами к ней идут, а нам уже 5,5.

Скажите, а где эта доктор принимает? В какой больнице кировского района?
А то у меня дочка заикаться стала.

она принимает в 40й б-це

телефон регистратуры чтобы позвонить и записаться 240-12-55, принимает судя по всему со всех районов

www.u-mama.ru/forum/messages.php
тут ещё смотрите

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы