Тема закрыта

Причина: 0

Не могу понять на что аллергия

как мне выявить? все продукты исключить? тогда чем же кормить? посоветуйте с чего начать?
у нас на лице около рта под носом красные маленькие прыщички, грудью не кормлю

Нам педиатр в первую очередь заставляет исклбчать из питания все желтое,оранжевое,т.е. морковку,тыкву(пюре имею ввиду),желток и т.п.Попробуйте начать с этого.

+соки, фр. пюре, содержащие витамин С...

к перечисленному
все куриное (мясо, супы на курином бульоне, яйца)
все красноеСообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 12:23

tes
+соки, фр. пюре, содержащие витамин С...

о ладно попробую
а остальное мы не едим ни курицу, ни красное, оранжевое

Жаньчик

а у вас зубы случайно не лезут? от слюней такая фигня бывает, у нас так всегда когда зубки лезут

дак у нас эти прыщечки над верхней губой и носом, так что это не раздражение.
а вот если на молоко так и кефир нельза давать????

Жаньчик
дак у нас эти прыщечки над верхней губой и носом,

у нас там же и было, от сопелек еще может быть тоже

стрептодермия??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы