Тема закрыта

Причина: 0

Дочке 2,9 стала заикаться, посоветуйте к какому неврологу обраться?

Все было хорошо, дочка хорошо разговаривала, вдоруг стала заикаться?
Срочно надо к неврологу попасть, вот думаю к какому лучше?

В пятницу и субботу в Бонуме будут бесплатно принимать разные врачи, в том числе невролог, логопед и психолог, позвоните запишитесь на консультацию 263-71-12, 42. Может что то и подскажут. Только запись у них всего два дня вчера и сегодня, если надо успевайте. Удачи!!!

Спасибо!

У моей дочи было также, резко начала заикаться. Сходили к неврологу, нам сразу выписали много-много лекарств и назначили обследование. На узи показало что шейный позвонок немного смещен. Мы сходили к мануальщику! И представляете, после первого раза все прошло! А заикалсь она сильно, прям слово не могла сказать!

В бонум записаться не удалось. Сейчас ищю еще варианты.
Мы у Хамова лечились один раз. Завтра к нему позвоню, может быть примет.

Ludik
Мы у Хамова лечились один раз

попробуйте к Имполитовой (в центр восстановительной медицины), хотябы проконсультируйтесь. Она тетка не оч любезная, но результат мне понравился.
или туда же к директору, она тоже остеопат и тоже деток принимает иногда.

Кряча
Ретюнскому Константину Юрьевичу. Принимает на площади 5 года (ориентировочно, конешно)Володарского 7 "Валеотон" - по субботам. Прием 1000рэ

Он еще в областной псих польнице принимает, без оплаты. Записи в карту не производятся (по желанию)

%)

Red
попробуйте к Имполитовой %)
Вот туда точно ходить не надо, чтобы не разочароваться в остеопатах вообще

Может быть, все не так плохо, и проблема не в неврологии. Может быть, у вас не заикание, а запинание - а это уже проблема логопедическая. В 2,9 человечку уже хочется очень многое рассказать, а словарного запаса иногда не хватает, особенно если темперамент таков, что сначала говорю, потом думаю :) У меня у дочки так. Где-то в 2,5 начались эти запинки, консультировались с логопедом - она нам и объяснила, что это не заикание. Сейчас читаем стихи нараспев, песни поем. Учимся медленно разговаривать, чтобы мысли поспевали за речью, а речь - за мыслями.

Мы очень много и хорошо говорили, до настоящей недели, а тут я дома с дочкой осталась на больничом, и это просто ужас. "ПОКА2 - сказать не может. А когда, что-то просит, то просто жалко ее.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы