Тема закрыта

Причина: 0

вопрос мамам чьи детки ходят в поликлинику на Космонавтов

нам надо пройти специалистов - невропотолга, хирурга, окулиста и т.д.
пытались как-то к невроп. попасть - не было талонов, то она на больничном была... в общем месяца два пытались и бросили...
а переехали в эту поликлинику недавно и не знаем где все спецы..они на Орджоникидзе 13? или где?
и как попасть к ним?
мож расскажет ктонить ;)

MaVik
хирурга, окулиста

на Орджоникидзе ходим...

MaVik
невропотолга

талон брала на Космонавтов, но идти опять же на Орджоникидзе
На Космонавтов только свой педиатр и лор (пока вроде есть)

postekb
MaVik
невропотолга

на космонавтов два невролога :)

rizinka
на космонавтов два невролога

да?
спасибо, узнаю схожу

rizinka
на космонавтов два невролога

Хорошо! Значит изменилось все за 3 месяца:)

нахлынули воспоминания... неприятные :(
когда переехала, то пришлось медосмотр проходить частично в поликлинике на пр.Космонавтов.
может за последнее время там многое изменилось, но я осталась недовольна врачами. особенно своим терапевтом. :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы