Тема закрыта

Причина: 0

подскажите аэрозоль для горла

ребенку 1.3,сильно выражен рвотный рефлекс.врач выписал тантум верде.как он на вкус?может ещё что подскажете:)Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 14:52

Попробуйте себе брызнуть. Вкус нормальный, ребенок хорошо переносит.

хочется заранее узнать,на cебе то понятно проверю.Сообщение было изменено пользователем 15-04-2009 в 18:23

Горло полоскать ромашкой. Уж на что моя блевотница, но ни разу не выполоскало от этой процедуры. Детской клизмой делаю это, над ванной. Че тантрум то сразу?

Mitte

а можно подробнее.чет я слабо представляю,как ей прополоскать против воли.

вахрумка
,как ей прополоскать против воли.

а рот не откроет? Ну типа пошли поиграем в фонтанчик, вот, под мышку берем, под углом 45 наклоняем тело,руки фиксируем, клизма заранее наполнена, в рот вставилли и резко выпустили. Маладес дочь! :) У меня никогда не протестовала, надо только подготовит. работу провести. Типа как это прэлэстно-горлышко полоскать :) Ну и проглотит немного, ничего страшного.

вахрумка
тантум верде

хороший препарат

моя любит ингалипт :) иногда даже просит брызнуть "для профилактики" :D

юляша-мамаша

Такая ж ерунда. Ну и Тантум тож хорошо помогает

тантум верде рулит! . ляля не против и он очень хорошо помогает. ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы