Тема закрыта

Причина: 0

...

...

Ну кашами жидкими. Омлетами. Морсами поить так же, как и при болезни. Это имхо, если что. Не болейте :rose:

кормить по маленьку, но часто. я свою после трехнедельной пневмонии с температурой 39 и ударной дозой антибиотиков кормила каждые полчаса по чуть-чуть. поила с ложечки. обязательно мяско, творожок, фрукты ну, и все такое...Растирала в пюре, как для маленькой (а ей уже 2,8)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы