Тема закрыта

Причина: 0

Эмаль постоянных зубов

Выпали у нас нижние 2 зуба, вылазят постоянные (один уже наполовину, второй на треть). И эмаль у новых зубов желтая, на фоне белоснежных молочных вообще дико смотрится, да и без них не очень хорошо будет. Можно ли что-нибудь сделать и почему так произошло? :(

ну во-первых постоянные зубы обычно темнее молочных.
во-вторых, я бы деать ничего не стала, были бы крепкие...

аноним
И эмаль у новых зубов желтая,

чем толще эмаль, тем желтее зубы.

Гелла
ну во-первых постоянные зубы обычно темнее молочных.

ага. аметно.

аноним
Можно ли что-нибудь сделать и почему так произошло?

Стоматологу бы вам показаться. Диагностика по Инету... :)

У нас тоже так было. Стоматолог сказала, что это кутикула и потом она слезет . Будет слезать неровно. Так и вышло. Сейчас заметно белее. Но все таки проконсультируйтесь .

Каспер

А вы где консультировались? Просто у нас стоматологу в районной больнице так то ничего не надо, ей всегда все нормально, у нас еще для зубов место мало и один очень криво начал расти :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы