Тема закрыта

Причина: 0

ДЛя тех, кто не наблюдается в участковой поликлиннике

Мамы, кто не стоит на учёте с детьми в поликлиннике, скажите, как вы решаете вопрос с прививкой БЦЖ? Первую ребёнку в род.доме поставили, вторую в школе в 7 лет пропустили по причине болезни, наблюдаемся в частной службе, говорят проблема поставить БЦЖ...

мы не стоит на учете , прививки вообще не делаем, но наш педиатр сказала что если надумаем то в частном порядке может сделать все прививки по индивидуальному графику. конкретно про БЦЖ я правда не спрашивала.

на учете не состоим, прививки не ставим, рожали дома, а в школе рулиться будем, еще не придумала как

Юльчанка

мы наблюдаемся платно, все прививки, в том числе и БЦЖ делаются....

с БЦЖ сложно, это да
мы наблюдаемся платно, в клинику приглащают спец медсестру по БЦЖ раз в неделю или реже, как детки наберутся
ПЕАН у нас клиника

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы