Тема закрыта

Причина: 0

Ларингит чем полечить?

Давно уже не болели, растерялась, молоко даю теплое с содой и маслом на ночь и утром, туссин-плюс. Чет не помню чем его лечат, третий день уже не спадает отечность.. Откуда взялся тоже не знаю, вроде не орали не простужались..

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот темка параллельно с вашей, я там написала. Мы за зиму 5 раз ларингитом болели. 2 раза пришлось в больницу ехать, а так дома справлялись. Сейчас еще поищу темки были в закладках, накидаю....

лазолван в небулайзер

Meduza

пасип
ингалятора нет, к сожалению..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы