Тема закрыта

Причина: 0

Бонум, врач Степаненко

Девочки может кто был в бонуме у невролога Степаненко, напишите отзывы, пожалуйста

:( ни кто не был

мы были.....давненько в 7 мес....сейчас нам 1 год...нам очень понравилось....Такой хороший дядечка...все доступно разъяснил...что хорошо, ниче просто так не назначил...

Спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы