Тема закрыта

Причина: 0

посоветуйте инфекциониста

выпислаись из инфекционки. (т.е. сами ушли). Тепереча надо гармотного врача. Посоветйте пожалуйста (ну и что запись не за недлею была%))
А может етсь врачи кто на дом ездит -то было бы ваще супер.

Liliana
Посоветйте пожалуйста (ну и что запись не за недлею была

к.м.н. Туринцева ул.Тергенева, 15 тел.355-34-69
запись за неделю. А что делать?! :(

попробуйте на Куйбышева,106 позвонить и узнать тел.262-70-24

irina_A
запись за неделю. А что делать?!

дык мы не можем ждать столько
нам щас нужно лечение-востановление чтоб выписали

а лечить то что собираетесь - анализы что-то показали?
по инфекционистам я ваще не вкурсе - не сталкивалась, ттт

КПО 371-21-51

Meduza
КПО 371-21-51

запись по ЧТ на след.неделю там.

На Карла-Либнехта 6

Рикки

если срочно то можно и платно записаться, (не очень дорого, что то в пределах 300р.)зато запишут на ближайшие дни

платно только по моему в СБ или я ошибаюсь?

Да нет, на К.Л. мы сами ходили не так давно за денежки к инфекционисту Ключниковой

Еленушка
а лечить то что собираетесь

лечить последствия лечения..
а анализы готовы будут в понедельник

Liliana
мы не можем ждать столько
нам щас нужно лечение-востановление чтоб выписали

Рикки
запись по ЧТ на след.неделю там

ой, везде запись на неделю ... что делать, много нас болезненных

Liliana
анализы готовы будут в понедельник

звоните, может Вас запишут и на ВТ

девочки, а можно я в тему влезу? а по клебсиелле кого-нить порекомендуйте, а?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы