Тема закрыта

Причина: 0

помогите выбрать инголятор

подскажите плиз
нам поставили бронхит.сильнейший кашель. решила купить инголятор.
кто какими фирмами пользуется. и вообще есть ли смысл покупать? может дочка и дышать то в него откажется.
нам 2 годика.

Вам надо компрессорный ингалятор. Хорошие у MED2000 и Технологии здоровья, их можно при лечении разных заболеваний использовать. У меня мелкому тоже 2, ему даже нравится пользоваться, надо только пример показать как это здорово и интересно. Удачи!

а по цене примерно не сориентируете?

Мы брали нибулайзер.ОМРОН.Только дороговатый.около 3000 руб. получился. Технологии здоровья вроде дешевле.Дочке нравится.Сама садится,сама всё делает. :)

OMRON-действительно хороший, покупайте лучше в фирме OMRON, дешевле и не напоритесь на брак.подделку, ну если соберётесь?!

NaDiko
около 3000 руб

примерно такая была 5 лет назад на СX3- устаревшая модель, но хорошая ( для ниж. дых.путей как раз подойдёт).

ясно
в выходные надо съездить посмотреть
а где находится технология здоровья?

Я порошу прощения, но Технологии Здоровья я Вам не посоветую, ломается собака, оттого и цена низкая. Купите уж ОМРОН, профессиональный и качественный небулайзер.

Крупная Рыба
Купите уж ОМРОН, профессиональный и качественный небулайзер. Я довольна! Там можно пользоваться и детям и взрослым! Его тоже рекомендую!!!

Elina
Вам надо компрессорный ингалятор. Хорошие у MED2000 их можно при лечении разных заболеваний использовать. У меня мелкому тоже 2, ему даже нравится пользоваться, надо только пример показать как это здорово и интересно. Удачи!

а нам еще пульмонолог назначала петь и кричать пока ингалации делаем..доче очень нравилось с 2 лет он у нас..щас примерно соит 2800или около того ,но не большеСообщение было изменено пользователем 16-04-2009 в 17:46

АЛЁНА.
а нам еще пульмонолог назначала петь и кричать пока ингалации делаем

:-) в маске? петь? не удобно же.....

mamasvetochki
не удобно же.....

а че неудобного,....все нормально и пели и кричали...так лучше проникает лекарство чтоль..и откашливала хорошо...

если купим, то попробуем!

когда у старшей был ларингит, наша педиатр сказала - либо покупайте ингалятор и делайте сами, либо в больницу ложитесь, там те же ингаляции.
естессно мы решили дома, купили какой она посоветовала (там несколько насадок для разной дисперсности распыления), 2 маски и мунштук. Ингалятор Аллегро. Стоил порядка 2,5 тыс.

Досча сопротивлялась сначала, потом привыкла. Щас уже даже сама делает себе ингаляции, держать не надо, тока лекарство залить, собрать и дать. (ей щас 3)

Red
(там несколько насадок для разной дисперсности распыления), 2 маски и мунштук. Ингалятор Аллегро.

Очь хороший тоже , хотела посоветовать , но точно фирму забыла! То что разные распыления -только +

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы