Тема закрыта

Причина: 0

Мед.центр на феофанова,4 В.Пышма

Девочки, кто там наблюдается или сдавал анализы-откликнитесь- стоит ли им доверять, надо некоторые анализы сдать, сомнения у меня...

MAgnolia
анализы сдать

кто-то мне сказал недавно,что берут только они у себя их, и отвозят в гор. больницу...

Dilema
и отвозят в гор. больницу

а где у нас горбольница? не думаю, они кровь 7 дней в неделю берут, даже на забор крови цену установили +сами анализы :(

Мне знающие люди (моя врач, которой я доверяю) сказали, что там можно делать анализы на инфекции, а на гармоны не стоит.

Villisa
Мне знающие люди (моя врач, которой я доверяю) сказали, что там можно делать анализы на инфекции, а на гармоны не стоит.

а почему не сказала?
тоже хотела на гармоны у них сдать, в чем сомнения-по телефону звонить не стала, пришла к ним лично, так сказать разведать обстановку -при мне не могли найти два анализа недельной давности кому-то, один так и не нашли в итоге при мне

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы