Тема закрыта

Причина: 0

боли в животе и t

У ребёнка поднялась вечером t38.5 и стал жаловаться на живот.Ночью спал хорошо сейчас 37.5 на живот жалуется,если спросишь.Других симптомов никаких нет. Может было у кого так?Что это такое?

Возможно аппендицит, если боль не проходящая, может съездить в больницу и снять диагнозы? Или спросите где болит, если сможет четко показать.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 10:29

Показывает на боли в левой стороне.

аппендицит с правой стороны внизу живота.. так то конечно и отдаваться может что и не понять. А так с левой вроде как селезенка, поджелудка.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 10:44

А моя показывает, что болит в районе пупка. Что это может быть?

а показаться врачу, прощупать живот - это уже не модно нынче?

Это может быть все что угодно. Как энтероколит (инфекция попала) так и аппендицит. При аппендиците живот может болеть где угодно. Попробуйте энергично но не очень сильно нажать на животик, если это аппендицит ребенок просто вскрикнет, т.к. даже при незначительном резком надавливании при аппендиците -больно.
Ну и безусловно Врач и только врач!!

Лучше скорую вызывайте.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы