Тема закрыта

Причина: 0

Сколько раз ставят прививку от гепатитаА?

Ставили по осени первую прививку, и вот не помню надо или нет повторно то? из поликлинники не звонили ничего не говорили. А тут услышала что повторную надо ставить через пол года, правда?

Правда, мы ставили одну перед садиком а на вторую тока деньги в садик сдали

**lusik**
повторную надо ставить через пол года, правда

совершенно правда,мы так и ставили.

**lusik**
повторную надо ставить через пол года

нам сказали через год вторую сделать

Ревакцинация от гепатита А проводится однократно через 6-12 месяцев после вакцинации, т.е вторую прививку ставят минимум через полгода, максимум через год.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 11:13

спасибо, пойду в поликлинику :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы