Тема закрыта

Причина: 0

на прием к эндокринологу

Может кто подскажет какие нужны быть анализы для консультации эндокринолога? Я понимаю, что у всех они разные и специфические, но ведь есть же какие-то общие. Чтоб нам время не терять и прийти на первый прием уже хоть с какими-то анализами.

к педиатру сходите, она вам скажет.
мы идем с анализом крови и все

Заранее сделали анализ ТТГ,можно еще кровь на сахар.

мы не сдавали никаких анализов - просто нам давали направление к кардиологу и мы с ним шли, а там уж врач сам назначал

mamaDochek
мы идем с анализом крови

Rewa
кровь на сахар.


а на

Rewa
анализ ТТГ,

и др. гормоны, эндокринолог сама давала направление

а так лучше всего конечно, спросить у педиатра, что нужно.

а мне кажется, что вначале нужно к эндокринологу, а там она сама решит какие анализы вам сдавать, и даст направление, как было в нашем случае

ОЛЮНЯ
а мне кажется, что вначале нужно к эндокринологу, а там она сама решит какие анализы вам сдавать, и даст направление, как было в нашем случае

Совершенно верно.. Участковая направила нас к эндокринолоку в 9-ку.. Там врач сама дала направление на нужные анализы и мы их совершенно бесплатно сдали там же..

Спасибо всем огромное, за советы и мнения.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы