Тема закрыта

Причина: 0

Не пустили в стационар

У дочки зеленые сопли вторую неделю, сегодня сделали снимок - гайморит. Лор сказала, что боится оставлять на выходные нас без присмотра и отправила в стационар, чтобы нам там кукушку по два раза в день делали. Зав отделением в стационаре дочку посмотрел и сказал, что нечего ей в отделении делать, назначил флемоклав солютаб и продолжать лечить нос, как и лечили. Я что-то боюсь. Кто-то лечил гайморит дома только каплями и антибиотиками?

я лечила. все ок. правда. я уже взрослая была... но никаких процедур не делала, кроме капель в нос и антибиотики принимала.. а сопли тоже были до колен зеленые недели две...

я тоже дома лечила, но я тоже не ребенок уже...а кукушку можно и без стационара делать, у нас в поликлиннике есть в физ кабинете. В частных клиниках есть, например "ваш семейный доктор"

я это
кукушку по два раза в день делали

Всем советую, купите соплеотсос Коклин. Супер вещь!!!!! У нас летом были проблемы по лор части у старшей, ей 2 года на тот момент былою. прописали кукушку 10 сеансов минимум. У нас в пол-ке ее не делают, машины, чтобы куда-то мотаться нет. В августе купила я это чудо изобретение, через 2 нед все наши проблемы, т.е. хрипы в носу и сон с открытым ртом прошли!!!!!
Сейчас без него, как без рук. 2 недели назад оч сильно заболели, я лежала с мелким в стационаре с бронхитом, старшая болела дома. Зеленые густые сопли, которые она не могла отсморкать+темп высокая. Я соплеотсос забирала с собой, муж ездил в 9-ку к лору, выписали Ринофлуимуцил (оч дорогой кстати, ок 300р), флемоксин мы так же пили. Пришлось соплеотсос отдавать обратно домой, уже через 2 дня стало лучше :) Стоит дорого конечно, я за 2300 со скидкой брала, но он того стоит, честное слово! Уже 4 знакомых моих тоже купили, все довольны.Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 17:47

я тоже себе лечила, но я и промывалаи куклин у меня дома есть для кукушек
а мелкому бы однозначно каждый день гоняла на кукушку, раз в стационар не взяли

sovest
В частных клиниках есть, например "ваш семейный доктор"

Я не из Екатеринбурга, в нашем городе нет частных клиник. А в поликлинику на кукушку поедем, но только во вторник (в понедельник ЛОР не работает).

Olkin_NT
Всем советую, купите соплеотсос Коклин. Супер вещь!!!!!

Я тоже хотела сегодня купить. С лором в стационаре посоветовалась, он сказал, что не надо ничего покупать, справимся.

Нам при таких соплях прописали Изофра + мазь Преображенского (ее делают в аптеках), грозилась кукушку делать, если не поможет. Но мы справились

гайморит разный бывает,у меня на данный момент катаральный гайморит,назначили антибиотики и капли на Д... в нос

я это
С лором в стационаре посоветовалась, он сказал, что не надо ничего покупать, справимся.

От соплей может развиваться кашель, отиты, тем более от зеленых. Сколько вашему ребенку? Моей почти 3 года, но она такие сопли не может отсмаркивать, следовательно воспалительные процессы идут дольше, груша тут как мертвому припарка. Не знаю, почему ваш лор против %) У меня двое родственников лоры. Одна работает в хирургии 40 ГБ, ее сын в 41, раньше работал в Бонуме. Они сказали, что это оч хорошая и нужная вещь, особенно с маленькими детьми. Так же ничего против не имеет наш педиатр.
Понятно, что справиться можно и без него. Но я реально заметила, что сопли проходят быстрее. Попробуйте, когда у вас будет насморк не сморкаться, интересно, сколько времени уйдет на лечение? Ну даже промыли вы нос, закапываете потом лекарство, все равно что-то в носу остается, следовательно лекарство действует хуже, чем если нос прочистить насухо. Тем более ночью, когда из-за соплей нарушается дыхание и сон, после чистки дети спят более ли менее спокойно.
Еще слышала хорошие отзывы про аквалор, он для промывания вроде, но сами им не пользовались.

я это
Я не из Екатеринбурга, .

Может ваш врач в стационаре ниче толком и не знает про этот аппарат?
С моей соседкой произошел смешной случай. Она была у родителей в Карпинске, пришла в аптеку купить Бепантен. Фармацевт спрашивает-что это такое? %) :D Ну она объяснят-мазь, действующее в-во депантенол. Фармацевт - мы о таком не слышали, вы че-то путаете. На след день приносит им упаковку от использованного тюбика, на что улышала-надо же, мы такое в первый раз видим.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы