Тема закрыта

Причина: 0

Детский хирург - где?

Обнаружила сейчас у сына 2 года на головке члена под кожицей опухоль белого цвета, то ли гнойник, то ли большой жировик, но большой - 1см на 0,5см. То ли еще что-то... Явно надо к хирургу, а в поликлинику - только в понедельник уже. Что делать? ждать-наблюдать? Или завтра бежатиь к платным куда-то?

Кошка Мёбиуса (г.с.п.с.)

Бабур- хороший хирург работала 3 года назад ! Чень опытная и в выходные принимала . Обнаружила у моего сына паховую грыжу, а вот простой хирург чем смотрел , не знаю ( за неделю до того осмотра). На улице Шварца , тел- 2603000

В Областной детской больнице номер1

возможно это скопилась смегма... если отодвинете чуть-чуть кожу с головки и увидите белый шарик, то это смегма, можно просто убрать фурацилином
(это совет моего мужа - дет хирурга ОДКБ 1)Сообщение было изменено пользователем 17-04-2009 в 21:40

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы