Тема закрыта

Причина: 0

Ребенок кричит уже 2,5 часа

Ребенку 1, 3. Засыпает на руках, кричит во сне, снова просыпается. И так уже 2,5 часа. Температуры нет, насморк и сыпь типа ветрянки (контакт с ветрянкой был, скорее всего она), уши в порядке. Что может быть? Скорая поедет? Ребенолк обычно спокойный и без причины кричать не будет

они обычно к детям выезжают незамедлительно

вызывайте скорую, пусть посмотрят

скорую

Скорую! Автор,отпишитесь как что там у вас! Дай бог не все страшно!

Вы скорую вызвали? Звоните

Вызвала скорую, жду. До этого засыпал на 40 минут, проснулся - опять кричит

Головку к груди малыш может пригнуть? Почему-то подумала про менингит...т.т.т... недавно на сайте много писали про него. Пусть все обойдется у вас.

может впечатлений днем много было?
мой иногда тоже может по нескольку раз со слезами просыпаться

Т@нюш@
они обычно к детям выезжают незамедлительно

вчера вот вызывала своей. Температура 39.5 была...дак скорая приехала через 1.5 часа :(

postekb
Температура 39.5 была

а сами не сбивали?

как малыш???

Приезжала скорая, сказала из-за зубов скорее всего кричит, 2 клыка лезут. Хотя первые 2 клыка мы заметили, когда они уже вылезли, то есть не было совсем беспокойства. Ну и ветрянка еще до кучи. К 4 утра уснули. Спасибо, девочки, всем за беспокойство

Поправляйтесь :rose:

Т@нюш@
Поправляйтесь

плюсуюсь
:rose: :rose: :rose:

Спасибо :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы