Тема закрыта

Причина: 0

препарат кудесан

Ребенку 8 мес., кардиолог выписала кудесан, купили, прочитали аннотацию и голова кругом- оказывается это бад и принимать можно с 14 лет. конечно дозировку выписали маленькую, но сомнения есть Кто нибудь принимал этот препарат?Как малыш прореагировал?

Принимали по капле, реагировал нормально.

ага, нам тоже по капле 2 раза в день.

моему, когда было 3г., назначали 7кап. в день. все ок

тоже кардиолог выписывали , пили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы