Тема закрыта

Причина: 0

Норма сердцебиения у ребенка двух лет?

Добрый день всем, подскажите кто знает, ребенку 2,4 года ЧСС 100ударов в минуту, это как норма?

Нормально.

спасибо :rose:

нам врач говорила, что до 120-140 ударов для детей-норма. Во время сна до 100 норма.
у нашей постоянно до 140.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы