Тема закрыта

Причина: 0

обычный АКДС после Инфанрикса

Скажите, кто-нибудь ставил обычную прививку АКДС после Инфанрикса? Уехали в другой город. Пришло время ставить третью прививку. В аптеках Инфанрикса нет, и на заказ не привозят. Не хотят связываться с необходимым температурным режимом. Что делать? Ставить обычную? Какие могут быть последствия?

Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 13:55Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 13:58

Лилунчик
Стваить обычную?

ну ставьте.. что уж
просто вероятность температуры наверно повыше..

Лилунчик
В аптеках Инфанрикса нет, и на заказ не привозят

Медгородок говорит, что есть вакцина в 24 аптеках

Joy
Медгородок говорит, что есть вакцина в 24 аптеках

Я же написала, что сейчас на время вынуждена была уехать в другой город, т.е. я сейчас не в Екатеринбурге

Если вы в другом городе временно, то можно отложить прививку. У нас интервал между 2и 3 был четь больше 3-х месяцев по причине, что были в другом городе.

Мы здесь на полгода

Консультировалась у врачей, сказали, что интервал может быть в течении полугода. Но тогда и все другие прививки сдвигаются.

так ставить можно. а последствия - все индивидуально. они могут и отсутствовать. мы ставили все три акдс. было только уплотнение (инфильтрат) в месте прививки. попросите педиатра назначить вам подготовку к прививке - антигистаминные, например.

мы третий раз ставли акдс - никакой реакции... но это индивидуально всё...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы