Тема закрыта

Причина: 0

ребенок проглотил антенну от сотового

Девочки, доча щас проглотила антенну от сотового (раскладушка) вместе с пружинкой, в помощью которой она надевается на сотовый. Муж щас повез ее на ФГС в больницу, у меня трясучка. У кого-то дети проглатывали что-то подобное, чем закончилось все? Позвонила в скорую, они сказали, что в принчипе если нет острых краев, все выйдет само, сколько ждать, когда выйдет?

мама Полюсика
Позвонила в скорую, они сказали, что в принчипе если нет острых краев, все выйдет само, сколько ждать, когда выйдет?

Через день-два, скорее всего - завтра утром. Ничего с ребенком не будет ;)

JokeR
Через день-два, скорее всего - завтра утром. Ничего с ребенком не будет

я много чего в детстве глотала, потом в горшке находили :D
вы, правда не волнуйтесь. раз уж к врачам обратились, то вытащат.
главное потом сообщите как здоровье у ребенка

Ясенька
раз уж к врачам обратились, то вытащат.

Чаще всего они тоже ждут "в горшке"

Девочки, седня доча покакала, нашла в кале антенну с одним витком пружины, а их было витков минимум 6. Где остальные? На снимке, который вчера сделали, были все, т.е. проглотила она ее целую, а теперь пружины нет. Я в шоке. Она что, там застряла? Как она могла там сломаться? голова кругом %)

мама Полюсика
Где остальные?

Переварились ;)

мама Полюсика
Она что, там застряла? Как она могла там сломаться? голова кругом

в составе желудочного сока - соляная кислота :)
в составе поджелудочногоо содержимого и желчи - куча разных щелочей/ферментов/окислителей
пружина могла просто/напросто раствориться :)
не вся, а частично
то, что "не вышло"

мама Полюсика
нашла в кале антенну

хорошо

мама Полюсика
с одним витком пружины

не очень хорошо :( может растворились правда

Так железо же, почему тогда на той, что вышла, не переварилась? А зацепиться там она за что-нибудь могла, хотя меня устроило бы то, что она там переварилась. Но как-то не вериться! Какова вероятность того, что при следующем акте дефекации та пружинка выйдет? А?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы