Тема закрыта

Причина: 0

Где сделать ЭКГ?

Чтоб быстро и платно.
Заранее спасибо!

в диагностике, на Уралмаше даже по субботам, около 100 рублей и тут же расшифровка.

kamma03

Спасибо огромное :rose:

а подскажите плиз координаты: телефон или улицу или как называется центр полностью?

Диагностический центр тел.330-99-94

спасибо

Вчера узнала.
Ежедневно пн-сб 9-16.
В порядке живой очереди.
185 р.

IRIK

Нагорная, 48 246-90-09, кардиоуслуги 246-87-88 :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы