Тема закрыта

Причина: 0

где делают ЭХО платно?

у ребенка подозревают ВЧД, запись на бесплатное эхо на 2 месяца вперед.
Где делают ЭХО платно?
Живем на Эльмаше.

о! вам сюда!
forums.rusmedserv.com/showthread.php
прямо для вас тема, на 200% ;)

Мы делали в 9-ке

просто нам сказали сделать ЭХО, далее к окулисту , там видимо глазное дно посмотрят, а потом к неврологу опять.
получается ЭХО - лишний этап?
у нас еще немножко глазки косят, а так особо нас ничего не беспокоит

Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 17:52Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 17:54

Почему лишний,мы тоже сделали ЭХО,потом окулиста прошли,а затем с результатами к неврологу

лишний, если ссылку, которую выше привели, почитать

а в 9-ке, сколько стоит ЭХО?

180р было месяц назад

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы