Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите хирурга.

Нужен хирург, платный, чтобы завтра прямо принял, поближе к Уралмашу. Подскажите, пожалуйста. Заранее спасибо.

Мы ходим к Гомзину Игорю Валерьевичу, он еще на этом сайте консультацию ведет. Мне лично нравится. Принимает он в ОДКБ №1 и еще есть отделение на 8-е марта 1. 371-85-84.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы