Тема закрыта

Причина: 0

бонум на попова

Пошли лечиться в Бонум по зрению ходил муж, принес квианции заплатил около 3 тысяч рублей так я не поняла за что.Всегда ходили было бесплатно сейчас что платно? До этого платили только за массаж. Муж сказал что новый врач,вместо уколов насовала нам каких-то БАДОВ,хотя у нас зрение аховое.Про уколы сказала не будем ребенка мучить.Подскажите может кто ходил и знает о НОВВОВЕДЕНИЯХ

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы