Тема закрыта

Причина: 0

А Малямова сейчас где-нибудь принимает?

И Где? подскажите пож-та... очень хочется к ней попасть.. Знаю, что раньше вела прием в 11, но там мне сказали, что все, нет там ее.. Сообщение было изменено пользователем 20-04-2009 в 22:58

Она сейчас главный педиатр области. В Минздраве работает, решает административные вопросы в основном. Не думаю, что ведет прием

Да, мы тоже пытались к ней попасть по всяким даже "блатным каналам", увы, увы, увы :(

блин.. жаль... :(

Варварка
Да, мы тоже пытались к ней попасть по всяким даже "блатным каналам", увы, увы, увы

а к другому врачу по этой части в результате попали куда-нибудь? чет я ваще не могу найти ни одного рекомендованного врача-гастроентеролога... У нас их дефицит?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы