Тема закрыта

Причина: 0

А прививки от клещевого энцефалита еще не поздно ставить деткам?

Если кто знает, то еще скажите - где можно их поставить.

в любой поликлинике. платно

Поставить-то можно, но я думаю, что уже поздновато. Т.к если впервые, то нужно 2 прививки через месяц... по этой причине решили не прививаться.

нет, не поздно. Вчера звонила, по ускоренной программе - вполне еще возможно

Варварка
Вчера звонила

телефончик не подскажите?

Варварка
Вчера звонила, по ускоренной программе - вполне еще возможно

не подскажете, ускоренно-это как? и куда звонили?

в апреле ставили полиомелит, с клещжем совмещать нельзя. сказали, что в начале мая еще не поздно... :)

Варварка
нет, не поздно. Вчера звонила, по ускоренной программе - вполне еще возможно

скажите пожалуйста, где это делается!

*Pretty_woman*

центр вакционпрофилактики на Заводской, где 33 больница

www.newhospital.ru/vaccine/ это их сайт и их координаты "!Центр иммунопрофилактики работает:
С 9:00 до 17:00 в будние дни, без перерыва
до 1 июня - с 9:00 до 17:00 в субботу.

На все вопросы Вам ответят по телефонам: 246-35-19, 246-35-18".

Варварка

Спасибо :rose:

Спасибо за информацию!!!

Meduza

Ускоренно- это когда вторая прививка делается через две недели, а не через месяц. Иммунитет вырабатывается через две недели после второй прививки.

ура значит мы тоже еще успеваем, а то уже из-за полимеилитной думали, что опаздали.

anna.m

Как нельзя??? %O А нам сказали что можно, вот завтра собрались капельки полиомелита и вакцину от клеща совместить. Ничего не понимаю, так можно или нельзя совмещать? %)

Поляна
Как нельзя??? А нам сказали что можно, вот завтра собрались капельки полиомелита и вакцину от клеща совместить. Ничего не понимаю, так можно или нельзя совмещать?

И нам такое сказали %O
А не подскажите с какого возраста лутше ставить прививку (нам 1,9)

Janna_kp
А не подскажите с какого возраста лутше ставить прививку (нам 1,9)

отечественную с 4 лет

Гелла
отечественную с 4 лет

я бы своему вообще ее не ставила
имхо
а так то с 12 грамотные врачи разрешают ее

Гелла
отечественную с 4 лет

московская с 2х.
Томскую я бы не советовала вобще.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы