Тема закрыта

Причина: 0

заикание

если ваши дети заикались или на данный момент заикаются, расскажите мне как вы это лечите и к каким врачам ходите, дочка стала заикаться, нужна информация. И где находится частная клиника где принимает профессор Ретюнский

Справились с проблемой благодаря Ретюнскому.
Обращались в Областную психиатрию, без записи в карту, б/п, около часа ребенка наблюдал, объяснял все

Кряча

жаль, что только в общем пользовании советуете

а если взрослый человек заикается ? Тоже туда же можно или только детские?

Светлантус
а если взрослый человек заикается ? Тоже туда же можно или только детские?

судя по отзывам - можно, учат дыханию, но как неврологическую проблему не уберут. Чем раньше родители бьют набат, тем лучше. У деток проблема устраняется с бОльшей вероятностью, но лекарства, конечно, жесть

Кряча
не поняла вашу фразу... поясните, плиз...

я Вам писала в личку, когда проблема появилась. Вы прочитали и не ответили..Жаль, когда Вы знаете насколько переживает родитель, просит совета, контакты того же профессора. Но Ваше дело, конечно..

Кряча
А как в Областную попасть к нему????

по телефону кафедры позвонить - записаться. Нужно - напишу координаты в л.с

Кряча
Мы, когда началось заикание, тоже быстро "справились" с неврологом Денисовой из КПО на К-Либкнехта.

Нашего невролога Евсюкову, напротив...рассказал обо всех препаратах что какой дает. Фенибут - дал нам откат назад, не говорили ему, сам рассказал, что он его дает. Невролог хороший, но без специализации нашей

Кряча
Но не надо расслабляться - наблюдайтесь!

это понятно, на 4 года лечение расписано, не смотря на улудшения. Но у нас и наследственность есть(

Кряча
У девочек все проще, вроде бы.

хочется верить. И мы сделаем все, что возможно

подскажите название препаратов, которые назначает Ретюнский, спрошу про них у нашего невролога, можно в личку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы