Тема закрыта

Причина: 0

Температура и сильно слезятся глаза

Девочки, помогите советом.Конечно, жду врача, но хотелось бы потом сверить ее назначения с тем, кто уже такое проходил.
Позавчера начлся у дочки (1 годик) насомрк. Врач сказала красное горло - тантум верде, аквамарис, виброцил. Потом поднялась сильная температура, этой ночью около 40.Сбивается и кашель отхаркивающий. С утра сильно покраснели и слезятся (прям слезки вытекают) глазки. Насморк не ослабивает, после всех промываний и закапываний нос так и не дышит. Девочка почти не спит от этого. Чем помочь еще можно носику и глазкам?Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 12:37

Похоже на аденовирусную инфекцию. Мы в 1.5 года лечили антибиотиками

Тоже склоняюсь к антибиотикам, тем более нам иммунолог советовал из-за проблем с кровью раньше прибегать к их применеию

У нас также резко поднялась температура, сопли слезы, горло красное. Вызвала скорую, врач посмотрел, сказал аденовируска выписал аугментин. Участковая подтвердила. Лечились дома.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы