Тема закрыта

Причина: 0

ОРЗ с подозрением на бронхит

Заболели в воскресенье. :( Симптомы: темпа 37,4 (к вечеру до 38,5), кашель с хрюканьем. В понедельник вызвала врача, она посмотрела, выписала направление на госпитализацию в 8 детскую больницу. Я ей сразу сказала, что туда мы не ляжем, т.к. наслышана проэту больницу. Она скзала, чтобы просто послушали, т.к. не уверена что бронхит. Вчера появились сопельки, прям аж захлебывается :( , темпа к вечеру в норме стала и сегодня ее нету. Так вот, думаю ехать ли в 8-ку, положат в любом случае или нет? чет прям не знаю что и делать.
П.с. Пьем лазолван, анаферон, флемокин солютаб, в нос аквамарис и назолбеби, в горло тантум верде.
Вот думаю еще ингаляции поделать.
А вообще бронхит трудно лечится?
Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 12:45Сообщение было изменено пользователем 22-04-2009 в 12:52

Мы сейчас в процессе лечения бронхита, неделю температура держалась больше 39, потом спала, выписали Аскорил, Аугментин, Ринофлуимуцил, с понедельника ходим в поликлинику на ЭВТ и ингаляции. Выздоравливайте :)

Lopaska
Выздоравливайте

Спасибо.
Все таки съездили мы в 8-ку. Сразу с порога хотели нас положить, не разобравшись, но я сказала, что мы только на осмотр. Пожали плечами и осмотрели. Поставили ОРВИ с легкими признаками бронхита. Лечение сказали тоже, что и участковая врач выписала. Вобщем мы дома :)

AnaSтасия
Сразу с порога хотели нас положить

А нас сразу на скорой в 40ГБ, но у анс началось с ларингита, перешел он в бронхит(( Подержали 5 дней. Продолжаем лечиться дома :) Ингаляции с беродуалом, лазолваном, аскорил и антибиотики(

Lopaska
Аугментин, Ринофлуимуцил

Нам не советовали такие препараты, или это антибиотики?

че то я в шоке, простите %) врач была

эх, щас бы
не уверена что бронхит

тем не менее

эх, щас бы
выписала направление на госпитализацию в 8 детскую больницу

и выписала такую кучу лекарств, при том что у детя даж температуры то особой не было %)

эх, щас бы
лазолван, анаферон, флемокин солютаб, в нос аквамарис и назолбеби, в горло тантум верде :shock:

у моих детей бронхиты бывали часто, ну вот такая особенность организма... как правило, прекрасно справляемся без антибиотиков и прочих лазолванов... максимум - ингаляции с физраствором...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы